Положения, порядки проведения

Дата: 7 декабря 2017 в 20:46, Обновлено 16 октября в 16:44

Положение о научном обществе учащихся Витебской области. Делопроизводство НОУ в учреждениях образования Витебской области.  Рекомендации для руководителей НОУ в учреждениях образования Витебской области.  Положение о научном обществе учащихся

Положение о медиатеке учреждения образования Октябрьского района г.Витебска.  Положение о медиатеке

Витебские областные дистанционные олимпиады и конкурсы. https://sites.google.com/site/otdelpopodderzkepediniativ/

Республиканские олимпиады, турниры, конкурсы. http://olimp.adu.by/

Международный конкурс по информатике «Бобёр–2018»

С 8 по 20 ноября 2018 года в Республике Беларусь пройдет Международный онлайн-конкурс по информатике «Бобёр–2018».

Конкурс проводится на бесплатной основе для учащихся 1–11 классов без предварительного и последующего отбора.

Для участия в конкурсе необходимо определить организатора от учреждения образования, который подает в установленный срок электронную заявку на количество участников от учреждения образования по каждому классу в оргкомитет конкурса.

Электронная форма заявки на количество участников доступна до 31 октября 2018 года на официальной странице конкурса.

Список логинов и паролей для входа в систему тестирования высылается организаторами конкурса в срок до 5 ноября 2018 года на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Тестирование проводится с 8 по 20 ноября 2018 года и состоит из заполнения электронной анкеты участника конкурса и выполнения заданий конкурса. Ответы на каждое задание отправляются отдельно, по истечении времени тестирования засчитываются только отправленные ответы. На выполнение заданий отводится 40 минут.

Результаты конкурса будут подведены не позднее 20 декабря 2018 года.

Национальным координатором конкурса является УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники». Региональным координатором от Витебской области определен ГУО «Витебский областной институт развития образования».

По вопросам обращаться по телефону 8 (0212) 68-21-02 (Лазинская Ольга Васильевна)

Техническая поддержка конкурса в Республике Беларусь: bebras.belarus@yandex.by

Положение о конкурсе «Бобёр» в Республике Беларусь