Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

План повышения квалификации

Дата: 7 декабря 2017 в 20:40, Обновлено 1 ноября в 13:01

Для повышения квалификации в очной (дневной) форме Вам необходимо предоставить по месту прохождения курсов:

  • ксерокопию паспорта (стр. 24-25, 30-32);
  • договор о повышении квалификации (договор возьмите в кабинете 410 отдела образования, спорта и туризма).

Для получения более подробной информации об условиях повышения квалификации в заочной (дистанционной) форме:

на базе ГУО «Академия последипломного образования» пройдите по ссылке 
или в разделе «Повышение квалификации» сайта ГУО «Академия последипломного образования»;

на базе ГУДОВ «Витебский областной институт развития образования» пройдите по ссылке 
или в разделе «Мероприятия»/«Дистанционное повышение квалификации» сайта ГУДОВ «Витебский областной институт развития образования».



План
повышения квалификации работников системы образования
на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования»
в ноябре 2018 года


 п/п

Работники системы образования, виды обучения

Форма обучения

Дата начала

Дата окончания

Ф.И.О. (учреждение образования)

2

Начальники  управлений (отделов) образования, начальники управлений (отделов) образования,  спорта и туризма  гор(рай)исполкомов. «Проектирование систем эффективного управления в сфере образования»

Очная (дневная)

12.11.18

16.11.18

Данилова Н.В. (директор средней школы № 4)

4

Заместители директоров по воспитательной работе учреждений образования со стажем работы в должности менее 3 лет. «Организация и управление системой воспитательной работы в учреждении образования»

Очная (дневная)

19.11.18

23.11.18

Крутикова О.С. (вспомогательная школа № 26)

18

Заведующие и заместители заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, специальных дошкольных учреждений. «Управление инновационными процессами в дошкольном образовании»

Очная (дневная)

26.11.18

30.11.18

Румас И.П. (ясли-сад № 7)

Чеботарёва И.Е. (ясли-сад № 62)

7

Учителя вспомогательных  школ, учителя и учителя-дефектологи специальных классов, классов  интегрированного обучения и воспитания. «Содержание, организация и методика обучения и коррекционной работы с учащимися с интеллектуальной недостаточностью»

Очная (дневная)

12.11.18

16.11.18

Нефёдова С.В. (вспомогательная школа № 26)

22

Учителя-дефектологи специальных дошкольных учреждений, специальных групп для детей с тяжелыми нарушениями речи. «Содержание, организация и методика коррекционно-педагогической работы учителя-дефектолога с детьми дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи»

Очная (дневная)

26.11.18

30.11.18

Жилко В.В., Шамкова Т.В. (детский сад № 25)

ПЛАН
повышения квалификации работников системы образования,
проводимого на бюджетной основе, на базе государственного учреждения
дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования»
в ноябре 2018 года

Шифр ПК

Работники системы образования. Проблема (тема)

Форма обучения

Дата начала

Дата окончания

Ф.И.О. (учреждение образования)

38

Воспитатели дошкольного образования без категории и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

12.11.18

17.11.18

Ледник А.И. (ясли-сад № 35)

Захарова Е.А. (ясли-сад № 41)

Андреева Т.Э. (ясли-сад № 61)

Синицына Н.В. (ясли-сад № 80)

Кашапова Н.М. (ясли-сад № 94)

39

Воспитатели дошкольного образования I квалификационной категории (II этап)

очная (дневная)

19.11.18

24.11.18

Петражицкая А.А. (ясли-сад № 7)

Абнер В.В. (ясли-сад № 55)

Максак Н.В. (ясли-сад № 59)

40

Воспитатели дошкольного образования без категории и II квалификационной категории (I этап)

очная (дневная)

26.11.18

01.12.18

Валевская А.В. (ясли-сад № 34)

Чигрик А.С. (ясли-сад № 35)

Колтунова А.А. (ясли-сад № 41)

Чеченец В.Д. (ясли-сад № 83)

Соловьёва А.В. (ясли-сад № 99)

47

Музыкальные руководители I и высшей квалификационных категорий (ІII этап) учреждений образования

очная (дневная)

12.11.18

17.11.18

Глуздова Я.С. (ясли-сад № 39)

Кузнецова Н.В. (ясли-сад № 72)

Хмелькова Г.Г. (ясли-сад № 99)

71

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

заочная (дистанци-онная)

05.11.18

30.11.18

Степанова О.И. (Г № 3)

72

Учителя начальных классов I и высшей квалификационных категорий (IIІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

12.11.18

17.11.18

Макеенко Т.Е. (Г № 3)
Восипенко Т.Г. (СШ № 6)
Синякова Е.В. (СШ № 11)
Сычёва Т.М. (СШ № 30)
Литвин О.В. (СШ № 34)
Тищенкова О.А. (ВШ № 26)

73

Учителя начальных классов I и II квалификационных категорий (II этап) учреждений образования

очная (дневная)

19.11.18

24.11.18

Поляченкова Н.В. (СШ № 3)
Кравцова М.В. (СШ № 10)
Грядовкина Е.В. (СШ № 28)
Комиссарова В.В. (СШ № 44)

132

Учителя иностранного (английского) языка I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

12.11.18

17.11.18

Орлова Ж.В. (Г № 3)
Кузякова А.В. (СШ № 29)
Копач В.А. (СШ № 30)

133

Учителя русского языка и литературы I и высшей квалификационных категорий (III этап) учреждений образования

очная (дневная)

19.11.18

24.11.18

Трощинская-Степушина Т.Е. (СШ № 4)
Миколуцкая И.Э. (СШ № 10)
Ильющенкова И.П. (СШ № 30)

134

Учителя белорусского языка и литературы I и высшей квалификационных категорий (IІІ этап) учреждений образования

очная (дневная)

26.11.18

01.12.18

Клепацкая С.В. (СШ № 3)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.